Главная » 2012 » Август » 5 » Харьков и Белгород соединит поезд повышенной комфортности

21:55

Харьков и Белгород соединит поезд повышенной комфортности

     Между украинским Харьковом и российским Белгородом будет курсировать новый скоростной поезд повышенной комфортности. Об этом сообщили в компании "Российские железные дороги".

     "Для обеспечения перевозок пассажиров в пригородном межгосударственном сообщении между Россией и Украиной ОАО "ФПК" (Дочернее общество ОАО "РЖД") назначает ускоренный поезд по маршруту Белгород-Харьков", - говорится в сообщении.

     Поезд будет отправляться из Харькова в 08:50, прибывать в Белгорода в 11:15. В обратный рейс - в 14:43 из Белгорода, 15:10 (по местному времени) - до Харькова.

     Кроме того, согласно достигнутых договоренностей в ходе двусторонних переговоров между железнодорожными администрациями России и Украины, с целью упорядочения пассажирских перевозок на маршруте Белгород-Харьков с 10 августа 2012 года изменяется порядок курсирования поездов пригородного межгосударственного пассажирского сообщения.

     Пригородные перевозки по маршруту Белгород-Наумовка-Белгород будут осуществляться пятью поездами российского формирования.

     По маршруту Харьков-Казачья Лопань-Харьков перевозки будут осуществляться поездами украинского формирования.

Категория: Железнодорожные новости | Просмотров: 2178 | Добавил: belkin | Теги: РЖД, скоростной, Поезд | Рейтинг: 5.0/4

Похожие железнодорожные новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Железнодорожные новости

Железнодорожные происшествия

Железнодорожные инструкции